RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota multicolore

Red Bull Spect - Dakota S3 - Occhiali da ciclismo lilla

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota multicolore

Prezzo totale più basso
PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect - Dakota S3 - Occhiali da ciclismo lilla

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Dakota Occhiali Da Sole (Blu/Rosso)

2-6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota multicolore

Offerta più conveniente

Gli occhiali da ciclismo DAKOTA si distinguono per il loro look sportivo Sono perfetti per chi ama le sfide Goditi condizioni di visibilità ottimali grazie all'ampia lente panoramica e proteggi i tuoi occhi al 100% dai dannosi raggi UV Non importa quale sport ciclistico: la migliore tenuta e il massimo comfort sono garantiti La montatura degli occhiali è realizzata in TR90 di alta qualità Robusta e leggera come una piuma, resiste a qualsiasi sfida Dettagli: Montatura: TR90 - Il TR90 è una plastica termoplastica sviluppata in Svizzera, estremamente resistente, flessibile e leggera Lente: Policarbonato - Le lenti in policarbonato sono robuste, infrangibili e offrono un'eccellente protezione UV al 100% Forma degli occhiali - Mono (Shield). Ideale per tutti gli sport Taglia: OS Nome del colore: Red/Red Mirror
63,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
55,82 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,41 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €