Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Doré

Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Kash Soldi 35.0 x 0 Gradi X 40mm

Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Doré

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Turbine-R Attacco (35.0) 0d x 40mm - Kash Money

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione da 33,61 €
Attacco manubrio Race Face turbine-R 35 Doré

Offerta più conveniente

L'attacco manubrio Turbine-R 35 è stato accuratamente progettato per massimizzare la rigidità e minimizzare il peso.Il Turbine-R 35 è uno stelo di fascia alta lavorato a CNC per un peso ridotto e un'alta resistenza.Progettato specificamente per l'enduro di montagna.Questo stelo è ora compatibile con appendici oversize da 35mm.hangers. Turbine-R 35 è fatto di alluminio 7050 di grado aeronautico.Angolo 0°
127,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Race Face Turbine R Reggisella senza leva - 30,9 mm 100 mm
137,48 €
2 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione da 14,90 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Turchese 35.0 x 0 Gradi X 32mm
106,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Attacco Manubrio MTB Turbine R 35 Arancione 32 mm
108,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,81 €
Race Face Turbine R MTB Mountain Asse Bici Rosso 35.0 x 0 Gradi X
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €