Raceface rim ar offset 40 aluminium 27 5 32 holes

Race Face Ar Offset 40 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Raceface rim ar offset 40 aluminium 27 5 32 holes

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face Ar Offset 40 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3 Black

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio Race Face ar offset - 40 - 27.5 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,49 €
Raceface rim ar offset 40 aluminium 27 5 32 holes

Offerta più conveniente

raceface ar offset 40 aluminum 6061 rim designed for trail all mountain enduro use details aluminum 6061 internal width of 40 mm height 20mm drilling 32 holes braking disc only tubeless or tubeless compatible use trail all mountain enduro weight 596g 5 27 5
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H
60,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €