Race Face Ar Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)

Race Face Ar Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race face ar 35 offset rim aluminum 29 32 holes

4 días giorni lavorativi
69,99 €

Cerchio Race Face ar offset - 35 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 8,49 €

Ruota Race Face AR 29 - 35

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face Rim AR Offset 29-35MM Unisex Adulto, Nero, 27.5"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,99 €
Spedizione da 8,89 €

Prodotti simili

Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H
58,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Arc 30 Rim Nero 27.5´´ 32H
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 2
98,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
64,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Ar Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Offerta più conveniente

RACE FACE AR Offset 35 mm Cerchio: Forza e Prestazioni Ineguagliabili per la Mountain Bike ModernaEleva la tua ruota con il cerchio RACE FACE AR Offset 35 mm, un punto di riferimento in termini di forza, durabilità e prestazioni per le discipline di mountain bike più esigenti di oggi. Basato sull´eredità della popolare serie AR, questo modello aggiornato integra un sofisticato profilo del cerchio asimmetrico, meticolosamente ingegnerizzato per ottimizzare la tua guida. Questo design avanzato migliora drasticamente l´equilibrio della tensione dei raggi tra il lato trasmissione e quello non trasmissione, risultando in una ruota significativamente più forte, rigida e resiliente che rimane dritta più a lungo, anche nelle condizioni di trail più aggressive.L´evoluzione di questo cerchio non si ferma al suo profilo. L´estrusione del cerchio stessa è stata migliorata per offrire prestazioni superiori agli impatti, dandoti la fiducia per affrontare giardini rocciosi, superare salti e spingere
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)