RaceFace ARC 35 Cerchio - 27.5 Disco Nero 32H Offset

Race Face Llanta Arc Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 32H

RaceFace ARC 35 Cerchio - 27.5 Disco Nero 32H Offset

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,26 €
Spedizione da 106,68 €

Cerchio Race Face arc offset - 35 - 27.5 - 32t Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione da 8,49 €
RaceFace ARC 35 Cerchio - 27.5 Disco Nero 32H Offset

Offerta più conveniente

descrizione_garanzia: Produttore limitato / Stile: Ruota / Motivo: Solid / livello_pacchetto: UNITÀ / Taglia: 69.8cm / nome_oggetto: Cerchio Race Face 91-7483K Arc Offset 27,5 35 mm 32 H nero/grigio / finitura_esterna: Dipinto / numero_modello: ORM19ARCOS3527.532H / conteggio_unità: 1.0 / sito web_peso_spedizione: 0.59 / fornitore_dichiarato_dg_hz_regolamento: non_applicabile / unspsc_code: 25170000 / usi_specifici_per_prodotto: Cerchi / parte_numero: 91-7483K / Colore: nero / gpsr_safety_attestation: VERO / fit_type: Specifico del veicolo / prodotto_sito_data_lancio: 2018-08-10 / Articolo_pacchetto_quantità: 1 / componenti_inclusi: Cerchio Race Face 91-7483K Arc Offset 27,5 35 mm 32 H nero/grigio / automotive_fit_type: universale_fit / Taglia Tipo: Standard / articolo_peso: 0.9 / item_type_keyword: ruote per autovetture / raccomandazione_peso_massimo: 20.0 / nome_modello: RaceFace 91-7483K / Materiale: 6069 Alluminio / Profumo: Inodore / Produttore: RaceFace / Misure Ruota: 69.8cm / compatibile_con_tipo_veicolo: bicicletta / numero_di_articoli: 1 / Stagioni: Tutte Le Stagioni
130,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 28H Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3 Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black
93,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 28H Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 28H Black
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €