Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchione Race Face ARC 27.5 (32 fori) - 40

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio Race Face arc offset - 40 - 27.5 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
145,38 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 28H
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 28H
91,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Mm Rim Nero 29´´ 32H
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 28H
98,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Llanta Arc Offset 40 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Offerta più conveniente

RACE FACE Arc Offset 40 mm Cerchio: La Base Definitiva per il Tuo Set di Ruote MTB PersonalizzatoEleva la tua guida con il cerchio RACE FACE Arc Offset da 40 mm, l´apice del design del cerchio in lega ingegnerizzato per il ciclismo MTB più esigente. Questo cerchio è la scelta perfetta per i ciclisti che cercano di costruire un set di ruote che offra un equilibrio impareggiabile di resistenza, rigidità e prestazioni leggere. Sia che tu stia affrontando salite tecniche, scendendo aggressivamente o esplorando sentieri remoti, il cerchio Arc Offset fornisce la sicurezza e l´affidabilità necessarie per spingere i tuoi limiti. È un componente premium progettato per costruzioni personalizzate dove le prestazioni sono fondamentali.Il nucleo delle prestazioni superiori dell´Arc Offset risiede nel suo design asimmetrico. La sede offset dei nipples è una caratteristica rivoluzionaria che consente una tensione dei raggi più uniforme tra il lato trasmissione e quello non trasmissione della ruota. Q
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.