Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio Race Face ar offset - 25 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,49 €

Raggio Faccia AR 25 Cerchio - 29 Disco Nero 32H Offset

Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,82 €
Spedizione da 106,41 €

Race Face Jante Offset-25-29-32t, Rim AR Offset 29-25MM Unisex Adulto, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,84 €
Spedizione gratuita
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Offerta più conveniente

Cerchio RACE FACE AR Offset 25mm: La Base per una Ruota MTB Più Forte e AffidabileCostruisci il tuo cerchio personalizzato definitivo con il cerchio RACE FACE AR Offset 25mm, il punto di riferimento per resistenza, affidabilità e prestazioni a tutto tondo nel mondo del ciclismo MTB. Progettato per ciclisti e costruttori di ruote che richiedono una base senza compromessi, questo cerchio è pensato per gestire tutto, dai percorsi cross-country veloci alle impegnative avventure all-mountain e al riding aggressivo sui sentieri. Combina un design all´avanguardia con una costruzione robusta per creare una ruota più rigida, più resistente e costruita per durare.Il beneficio principale del cerchio AR Offset risiede nel suo design intelligente. Al suo interno si trova un letto per i nipples asimmetrico e offset. Questa caratteristica cruciale consente una tensione dei raggi più uniforme tra il lato trasmissione e il lato opposto della ruota. Il risultato è un miglioramento drastico della resiste
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 40 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H
60,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €