Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio in alluminio offset race face ar 35 27 5 39 39 32 fori

4 días giorni lavorativi
71,99 €

Cerchione Race Face ARC 27.5 35 mm - 35

Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio Race Face ar offset - 35 - 27.5 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
104,72 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)
68,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H
58,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
64,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Ar Offset 290 Rim Nero 29´´ 32H
68,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 40 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
68,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3

Offerta più conveniente

RACE FACE AR Offset 35 CerchioCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: Cerchi e raggiAttributi: Mountain bike, CerchiScopri il punto di riferimento per la costruzione di ruote per mountain bike moderne con il cerchio Race Face AR Offset 35. Progettato come fondamento definitivo per un set di ruote personalizzato, questo cerchio è meticolosamente progettato per fornire resistenza, durata e prestazioni impareggiabili per i ciclisti e i percorsi più esigenti di oggi. Sia che tu stia costruendo un nuovo set di ruote da zero o aggiornando la tua configurazione attuale, il cerchio AR Offset offre la tecnologia e l´affidabilità richieste dal ciclismo MTB aggressivo.Il cuore delle prestazioni superiori del cerchio AR Offset risiede nel suo innovativo design asimmetrico. Offsettando il letto dei nippli, la geometria del cerchio consente una tensione dei raggi più bilanciata tra il lato trasmissione e il lato non trasmissione della ruota. Questa caratteristica cruciale si traduce in una ruot
68,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)