Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H

Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
18 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Race face ar 30 offset rim aluminum 29 32 holes

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 19,99 €

Cerchio Race Face ar offset - 30 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
87,35 €
Spedizione da 8,49 €

RaceFace AR 30 Cerchio - 29 Disco Nero 32H Offset

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,56 €
Spedizione da 106,47 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 29´´ 32H Black

Offerta più conveniente

RACE FACE Ar Offset 30 mm Cerchio: La Base Definitiva per il Tuo Set di Ruote MTB PersonalizzatoEleva la tua guida con il cerchio RACE FACE Ar Offset 30 mm, il punto di riferimento per le prestazioni e la durata del moderno ciclismo MTB. Progettato come un vero cavallo di battaglia da trail, questo cerchio è pensato per conquistare tutto, dai singletrack cross-country veloci e fluidi ai percorsi enduro e downhill più impegnativi. Sia che tu stia costruendo un nuovo set di ruote personalizzato da zero o aggiornando la tua attuale configurazione, il cerchio Ar Offset offre il perfetto equilibrio tra resistenza, peso e tecnologia pronta per il trail per darti la sicurezza di superare i tuoi limiti.Il beneficio principale del cerchio Ar Offset è la sua costruzione incredibilmente robusta e affidabile. Questo è un cerchio costruito per resistere ai rigori della guida aggressiva, stagione dopo stagione. Il design asimmetrico è un punto di svolta sia per i costruttori di ruote che per i cicli
60,49 €
18 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Race Face Ar Offset 40 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €