Race Face Ar Offset 290 Rim Nero 29´´ 32H

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota Race Face AR 29 - 40

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cerchio Race Face ar offset - 40 - 29 - 32t Noir

2-6 giorni lavorativi
104,72 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cerchio bici RACE FACE AR Offset 32H grigio (29"/35)
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 35 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 25 Mm Rim Nero 29´´ 32H
58,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Ar Offset 30 Mm Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
64,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Ar Offset 40 Rim Nero 650B - 27.5´´ 3
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Ar Offset 290 Rim Nero 29´´ 32H

Offerta più conveniente

Cerchio Race Face AR Offset: La Base per il Tuo Set di Ruote MTB Personalizzate DefinitivoScopri la prossima evoluzione delle prestazioni delle ruote da mountain bike con il cerchio Race Face AR Offset. Basati sull´eredità della popolare serie AR, questi cerchi aggiornati presentano ora un sofisticato profilo asimmetrico, progettato per offrire una qualità di costruzione della ruota impareggiabile e una durata duratura per ogni tipo di ciclista. Progettato per coloro che richiedono resistenza, affidabilità e versatilità, il cerchio AR Offset è il punto di partenza perfetto per il tuo set di ruote da sogno.L´innovazione principale risiede nel letto del nipplo offset. Questo design intelligente migliora significativamente l´angolo di rinforzo dei raggi, risultando in una tensione dei raggi più equilibrata su tutta la ruota. Per il ciclista, questo si traduce direttamente in una ruota più forte, più rigida e più resiliente che rimane dritta più a lungo, anche sotto le impegnative richiest
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)