Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pesce Oceanico Teneri Pezzetti in Gelatina Busta 85gr

Purina Pro Plan Sterilised con pesce dell'oceano per gatti 26x75g

offerte usate a partire da

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pesce Oceanico Teneri Pezzetti in Gelatina Busta 85gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,75 €
Spedizione da 7,50 €

Purina Pro Plan Sterilised con pesce dell'oceano per gatti 75g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,39 €
Spedizione da 4,95 €

pro plan wc nutri savour sterilised pesce dell'oceano gelatina 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 1,50 €

Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Maintenance Umido in gelatina 85 g Pesce dell' oceano - confezione da 26 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedelt

Consegna entro 48h
29,64 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Pro Plan Sterilised con pesce dell'oceano per gatti 26x75g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
35,88 €
Spedizione da 2,95 €

Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Busta Multipack 26x85G PESCE

2 giorni
40,30 €
Spedizione da 3,00 €

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pesce Oceanico Teneri Pezzetti in Gelatina Busta 85gr

Offerta più conveniente

Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pesce Oceanico Teneri Pezzetti in Gelatina Busta 85gr Il Pro Plan Cat Nutrisavour Sterilised con Pesce Oceanico è un alimento umido di alta qualità progettato per gatti adulti sterilizzati. Confezionato in pratiche buste da 85 g, questo prodotto offre teneri pezzetti di pesce dell'oceano in una deliziosa gelatina, rendendo ogni pasto un momento di piacere per il tuo felino. Questo alimento è studiato per soddisfare le esigenze nutrizionali dei gatti sterilizzati, contribuendo al loro benessere e mantenendo un peso sano. Ingredienti selezionati: Composto da carni e derivati, con un 4% di pesce dell'oceano, per un sapore irresistibile. Formula bilanciata: Progettata per gatti sterilizzati, aiuta a mantenere un peso sano e a supportare la salute generale. Elevato contenuto di umidità: Con un 82% di umidità, questo alimento favorisce l’idratazione del tuo gatto. Facile da servire: Confezionato in pratiche buste che garantiscono freschezza e semplicit
0,75 €
1-3 giorni
qz-petshop.com