Purina Pro Plan LiveClear Adult Crocchette Gatto Sterilizzato con tacchino 1,4 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Purina Pro Plan LiveClear Adult Crocchette Gatto Sterilizzato con tacchino: 1,4 Kg

offerte usate a partire da

Purina Pro Plan LiveClear Adult Crocchette Gatto Sterilizzato con tacchino 1,4 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
18,19 €
Spedizione da 6,90 €

pro plan liveclear sterilized adult ricco in tacchino 1,4 kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,20 €
Spedizione da 1,50 €

Purina Pro Plan Cat Live Clear Adult Sterilised con Tacchino Gatti 1,4 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Pro Plan LiveClear Adult Sterilised Tacchino 1.4KG

2 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,00 €

ProPlan Liveclear Sterilised Adult con Tacchino - 1,40 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
34,49 €
Spedizione da 5,90 €

1 varianti a partire da 80,43 €

Purina Pro Plan LiveClear Adult Crocchette Gatto Sterilizzato con tacchino 1,4 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan LiveClear Adult Sterilized Tacchino è un alimento per gatti che offre un gusto eccellente, facendo conto delle specifiche caratteristiche dell'amico felino. Una nutrizione 100% completa e bilanciata, quotidiana, che riduce gli allergeni sul pelo del gatto in media del 47%, a partire dalla 3^ settimana di alimentazione quotidiana per almeno 10 settimane. Caratteristiche principali: Disponibile nel formato 1,4 Kg; Ideale per gatti sterilizzati adulti, che abbiano superato l'anno di età; La particolare formula aiuta a mantenere in salute il tratto urinario nei gatti sterilizzati grazie ad una dose bilanciata di minerali; Supporta la salute dei reni grazie ad una speciale combinazione di nutrienti tra cui antiossidanti, arginina e l'acido grasso Omega-3; Aiuta a mantenere un peso corporeo ideale grazie ad un alto livello di proteine, fibre aggiunte e un basso livello di carboidrati. L'alimentazione dei gatti domestici con pro Plan LiveClear, non intende sostituire altre str
18,19 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it