Purina Pro Plan Pro Plan Cat Senior Mousse con Tonno Lattina 85 g

Purina Pro Plan Senior 7+ Longevis Umido Gatti Mousse Tonno 85 g: 85 gr

offerte usate a partire da

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Senior Mousse con Tonno Lattina 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,10 €
Spedizione da 7,50 €

Pro Plan Gatto Adult +7 Mousse Latt.Tonno Gr.85

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Purina Pro Plan Senior 7+ Longevis Umido Gatti Mousse Tonno 85 g 85 gr - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
26,16 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Senior Longevis 24 x 85 g umido per gatto - Tonno

3-5 giorni
31,99 €
EUR15.68

Prezzo speciale! 48 x 85 g Purina Pro Plan Cat - Senior Longevis Tonno

3-5 giorni
47,99 €
EUR11.76

PURINA PRO PLAN Cat 48 x 85 g umido per gatto - Senior Longevis Tonno

3-5 giorni
60,99 €
EUR14.95

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Senior Mousse con Tonno Lattina 85 g

Offerta più conveniente

Pro Plan Cat Senior Mousse con Tonno - Alimento Completo per Gatti Anziani Accogli il tuo gatto anziano con l'eccellenza nutrizionale di Purina Pro Plan Cat Senior Mousse con Tonno. Questo alimento completo, pensato per gatti dai 7 anni in su, offre un'esperienza culinaria irresistibile e altamente nutritiva. Caratteristiche Principali Formula ADULT 7+ - Progettata appositamente per gatti anziani per supportare la loro salute e vitalità. Mousse Soffice - Una consistenza delicata che si scioglie in bocca, garantendo un'esperienza di gusto indulgente. Ingredienti Altamente Selezionati - Ogni boccone è arricchito con ingredienti attentamente scelti per garantire il massimo beneficio nutrizionale. Benefici Nutrizionali Pro Plan Cat Senior Mousse con Tonno offre un' alimentazione completa ed eccellente. Con il passare degli anni, i gatti richiedono un sostegno specifico per affrontare le sfide legate all'invecchiamento. Questa formula è progettata per fornire tutto ciò di cui il tuo gatto a
1,10 €
1-3 giorni
qz-petshop.com