Purina Pro Plan Pro Plan Cat Junior Mousse con Pollo Lattina 85 g

Pro Plan Junior Mousse ricco in Pollo: 85 gr

Purina Pro Plan Pro Plan Cat Junior Mousse con Pollo Lattina 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,10 €
Spedizione da 7,50 €

PRO PLAN Kitten Mus con pollo Alimento umido per gattini 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,50 €
Spedizione da 4,95 €

PRO PLAN Kitten Mus con pollo Alimento umido per gattini 12x85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
17,76 €
Spedizione da 4,95 €

Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Umido Gatti Mousse Pollo 85 g 85 gr - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
25,68 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Kitten Healthy Start 24 x 85 g umido per gatto - Pollo

3-5 giorni
28,99 €
EUR14.21

PRO PLAN Kitten Mus con pollo Alimento umido per gattini 24x85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
35,28 €
Spedizione da 2,95 €

Prezzo speciale! 48 x 85 g Purina Pro Plan Cat - Kitten Healthy Start Pollo

3-5 giorni
43,49 €
EUR10.66

PURINA PRO PLAN Cat 48 x 85 g umido per gatto - Kitten Pollo

3-5 giorni
54,99 €
EUR13.48

Scheda tecnica

Caratteristiche

Gusto del cibo per animale domestico Pollo
Fase della vita dell'animale domestico Junior
Capacità 85 g

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Valori nutrizionali

Contenuto di umidità 75%
Cenere grezza 3,2%
Fibre grezze 0,01%
Contenuto di grassi 7%
Proteina 13%

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Purina Pro Plan LiveClear Kitten Crocchette Gatto junior cucciolo, Ricco in Tacchino - Sacco da 1,4 kg
24,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina Pro Plan Nutrisavour Junior Tacchino per gattini 85 g
8,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRO Plan Gatto Junior 1,5 Kg PURINA
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PURINA PRO PLAN Large Robust Puppy con OPTISTART ricco di pollo 12 kg
57,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Junior Mousse con Pollo Lattina 85 g

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Cat Junior Mousse con Pollo Lattina 85 g Scopri il miglior alimento completo per i tuoi gattini con Purina Pro Plan Cat Junior Mousse. Progettato per gattini dai 1 ai 12 mesi, questa deliziosa mousse è la chiave per una crescita sana e un sistema immunitario forte. Caratteristiche Principali Alimento completo per gattini in una pratica lattina da 85 g Favorisce la Crescita: La formulazione è appositamente progettata per sostenere la crescita sana del tuo gattino in questa fase fondamentale. Supporto al Sistema Immunitario: Ingredienti attentamente selezionati per fortificare il sistema immunitario, garantendo la salute complessiva del tuo animale domestico. Tenera Mousse Appetibile: Con una consistenza mousse tenera, questa formula non solo è nutriente ma anche irresistibilmente gustosa. Junior - Mousse Ricco in Pollo Il Purina Pro Plan Cat Junior Mousse con Pollo offre un'esperienza culinaria completa ed eccellente, soddisfacendo i gusti più esigenti dei gattini. L'att
1,10 €
1-3 giorni
qz-petshop.com