PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - 1,5 kg

Purina Pro Plan Renal Plus per Gatto Sterilised da 1,5 Kg

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
18,79 €
EUR15.66

Proplan Gatto Sterilised Adult +1 Renal 1,5 kg Salmone

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione da 6,99 €

PRO Plan Gatto Sterilised Renal Salmone 1,5 Kg PURINA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA Cat PRO PLAN → Sterilized Salmone - 400 gr / 1,5 - 10 kg - Gatto, Gatti

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Purina Cat PRO PLAN STERILISED con SALMONE 1,5 / 10 kg per GATTI adulti

22,90 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
38,79 €
EUR16.16

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - Set %: 4 x 1,5 kg

3-5 giorni
75,59 €
EUR15.75

3 varianti a partire da 5,80 €

PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone - 1,5 kg

Offerta più conveniente

I problemi renali e il sovrappeso sono molto diffusi fra i gatti e destano molta preoccupazione negli amici umani. Le crocchette per gatti PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone sono state specificamente formulate per favorire la gestione del peso forma e contribuire alla normale funzionalità renale. PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus Salmone presenta un ridotto contenuto di graai, per ridurre l'apporto calorico, ed è ricco di proteine per favorire il mantenimento della massa muscolare. La sua ricetta vanta un adeguato contenuto di minerali, studiato su misura per i gatti castrati o sterilizzati, volto a promuovere la corretta funzionalità delle vie urinarie. Per la preparazione delle crocchette PURINA PRO PLAN Sterilised Adult Renal Plus è stato utilizzato il salmone come primo componente, fonte deliziosa di preziosi acidi grassi Omega, dagli effetti benefici sulla salute della pelle e sulla lucentezza del mantello. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Ste
18,79 €
3-5 giorni
zooplus.it