PURINA PRO PLAN LARGE ATHLETIC PUPPY 12kg

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 12 kg

PURINA PRO PLAN LARGE ATHLETIC PUPPY 12kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
51,61 €
Spedizione gratuita

Purina ProPlan Large Athletic Puppy OptiStart al Pollo Crocchette per Cani 12 kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
54,49 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - 12 kg

3-5 giorni
54,49 €
EUR4.54

PURINA Dog PRO PLAN → Puppy, Athletic Healty Start Large, Pollo - 12 kg - Cane

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Purina Pro Plan Large Puppy Athletic Optistart, pollo e riso 12 kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,54 €
Spedizione gratuita

ProPlan Large Puppy Athletic Healthy Start Ricco In Pollo - 12 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
70,03 €
Spedizione da 0,00 €

Multipack risparmio! 2 x PURINA PRO PLAN Crocchette per cani - 2 x 12 kg Large Puppy Athletic OptiStart Pollo & Riso

3-5 giorni
105,99 €
EUR4.42

PURINA PRO PLAN Large Athletic Puppy Healthy Start Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
105,99 €
EUR4.42
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 15,46 €

PURINA PRO PLAN LARGE ATHLETIC PUPPY 12kg

Offerta più conveniente

Alimento secco per cuccioli di taglia grande. Sviluppato con la partecipazione di veterinari e dietologi, aiuta a rafforzare la protezione naturale dei cuccioli grazie al contenuto di un ingrediente speciale: il colostro, che si trova nel primo latte della madre. Il cibo ha un livello energetico adeguato per i cuccioli con un metabolismo elevato. Le caratteristiche più importanti: Contiene colostro, il primo latte materno Protegge la cavità orale Una composizione di nutrienti chiave per sostenere le articolazioni Rafforza l'immunità del corpo Composizione: pollo di alta qualità (19%) (compresi corpi), frumento , proteine ​​di pollame disidratate, riso (9%), farina di soia, idrolisati di grassi animali , farina di proteine ​​di mais, glutine di frumento , mais disidratato, polpa di barbabietola, minerali , uova disidratate , olio di pesce, colostro essiccato (0,1%). Additivi per 1 kg: Additivi alimentari: UI/kg: vit. R: 27.000 vit. D₃: 900 vit. E: 200 mg/kg: vit. C: 120 solfato di
51,61 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it