PP WC DELICATE SALSA TACCHINO

Purina Pro Plan Adult Delicate Digestion Umido Gatti in Salsa Tacchino 85 g: 85 gr

PP WC DELICATE SALSA TACCHINO

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,22 €
Spedizione da 5,00 €

pro plan wc delicate teneri pezzetti in salsa con tacchino 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,42 €
Spedizione da 1,50 €

Purina Pro Plan Adult Delicate Digestion Umido Gatti in Salsa 85 g Tacchino - confezione da 26 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
29,64 €
Spedizione da 6,90 €

Purina Pro Plan Delicate Digestion Cat Busta Multipack 26X85G TACCHINO

2 giorni
32,50 €
Spedizione da 3,00 €

PP WC DELICATE SALSA TACCHINO

Offerta più conveniente

PROPLAN DELICATE NUTRI SAVOUR TENERI PEZZETTI con TACCHINO in SALSA Descrizione Alimento completo per gatti adulti con digestione sensibile. Supporta il benessere digestivo e aiuta a ridurre le reazioni della pelle connesse alla sensibilità alimentare. È altamente digeribile grazie agli ingredienti di alta qualità. Ingredienti Carni e derivati (di cui tacchino 4%), estratti di proteine vegetali, pesci e sottoprodotti dei pesci, sottoprodotti di origine vegetale, sostanze minerali, oli e grassi, zuccheri. Caratteristiche nutrizionali - Componenti analitici Umidità 78% Proteina 12,6% Oli e grassi grezzi 3,8% Ceneri grezze 2,3% Fibra grezza 0,3% Acidi Grassi Omega 3 0,1% Acidi Grassi Omega 6 1,1% - Additivi nutrizionali Vitamina A 1.072 U.I./kg vitamina D3 150 U.I./kg vitamina E 320 U.I./kg Taurina 490 mg/kg Solfato ferroso monoidrato 40 mg/kg Iodato di calcio anidro 0,59 mg/kg Solfato rameico pentaidrato 3,8 mg/kg Solfato manganoso monoidrato 5,5 mg/kg Solfato di zinco monoidrato 71 mg/k
1,22 €
2-3 giorni
verafarma.it/