Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Viola M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Puma x HYROX DryElite Training manica corta lilla - M

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA HYROX DRYELITE TEE M

1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Rosa, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
139,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Viola M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta da allenamento a maniche corte PUMA x HYROX DRYELITE da uomoLibera le tue massime prestazioni e conquista la sfida fitness definitiva con la maglietta da allenamento a maniche corte PUMA x HYROX DRYELITE da uomo. Progettata specificamente per la gara fitness più esigente del mondo e per le tue sessioni di allenamento più dure, questa maglietta performante è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i tuoi limiti. Progettata per l´atleta dedicato, combina tecnologia all´avanguardia con un design funzionale per assicurarti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, dalla prima stazione all´ultima.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie alla tecnologia dryCELL di PUMA. Questo sistema avanzato è progettato per allontanare attivamente l´umidità e il sudore dalla pelle, trasferendoli sulla superficie del tessuto dove possono evaporare rapidamente. Il risultato è una sensazione di asciutto, fresco e confortevole che dura, permettendoti di mantenere concentrazione
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)