Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Puma Hyrox M - T-shirt Training - Uomo - Bianco M

Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Puma x HYROX DryElite Training bianca e rosa manica corta - M

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
39,04 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantaloni corti Puma x HYROX 2in1 nero puro - XL
39,04 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
M PUMA x HYROX - Pantaloncini da Allenamento 2 in 1
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Hyrox Lifestyle Tee Tee Unisex M X (Confezione da 1)
29,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Hyrox Lifestyle Tee Tee Unisex M X (Confezione da 1)
51,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt da allenamento a maniche corte PUMA x HYROX DRYELITE da uomoLibera le tue massime prestazioni e conquista la sfida di fitness definitiva con la T-shirt da allenamento a maniche corte PUMA x HYROX DRYELITE da uomo. Progettata specificamente per la gara di fitness più impegnativa al mondo e le tue sessioni di allenamento più difficili, questa maglia performante è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i limiti. Pensata per l´atleta dedicato, combina tecnologia all´avanguardia con un design funzionale per garantire che tu rimanga concentrato sui tuoi obiettivi, dalla prima stazione all´ultima.Sperimenta comfort e prestazioni superiori grazie alla tecnologia dryCELL di PUMA. Questo sistema avanzato è progettato per allontanare attivamente umidità e sudore dalla tua pelle, trasportandoli sulla superficie del tessuto dove possono evaporare rapidamente. Il risultato è una sensazione di asciutto, fresco e comfort che dura, permettendoti di mantenere concentrazione e intensità s
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)