Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 39 Rosa

Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 39 Donna

offerte usate a partire da

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 39 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma x HYROX Deviate NITRO 4 rosa intenso blu donna - 39

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Donna - Rosa / Rosso - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Puma donna - rosa

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PUMA W DEVIATE NITRO 4 HYROX 38
119,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 39 Rosa

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro 4 La Deviate 4 non è solo veloce - è velocissima. 15 g più leggera rispetto al modello precedente, questa scarpa ad alte prestazioni è pensata per i runner che non vogliono rallentare. Dotata di tecnologia migliorata NITROFOAM™ per un ritorno di energia ancora superiore, tomaia in mesh tecnico traspirante e PWRPLATE in composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio necessario per affrontare allenamenti tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Vai più veloce. La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. NITROFOAM™ Innovativa tecnologia in schiuma infusa di azoto per leggerezza, reattività e ammortizzazione PWRPLATE PWRPLATE in composito di carbonio progettata per la propulsione mantenendo flessibilità negli allenamenti veloci PUMAGRIP Suola realizzata in resistente mescola di gomma per trazione su più superfici
136,00 €
3 days
top4running.it