Scarpe running da donna Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Noir 37,5

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5

Scarpe running da donna Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Noir 37,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
118,99 €
Spedizione da 8,49 €

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 37,5 Rosa

3 days
146,30 €
Spedizione gratuita

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox WNS - Scarpe da corsa da donna, Rosa puro-Bianco, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,39 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Noir 37,5

Offerta più conveniente

Adotta una nuova dimensione di comfort e performance con le scarpe da running donna Puma Deviate Nitro 4 Hyrox. Progettate per le appassionate di corsa, queste scarpe incarnano eleganza e innovazione tecnologica, superando i limiti del possibile.La famiglia delle scarpe da running Puma si distingue per il suo impegno a offrire un'esperienza di resistenza senza pari, e il modello Deviate Nitro 4 Hyrox non fa eccezione. Grazie a una combinazione di materiali avanzati e design ergonomico, ogni passo diventa un piacere. Comfort ottimale: La soletta in schiuma Nitro garantisce un eccellente ammortizzamento, permettendoti di correre più a lungo senza avvertire fatica. Stabilità aumentata: La tecnologia integrata offre un supporto efficace, riducendo il rischio di infortuni mentre ottimizza la tua performance. Adesione superiore: La suola esterna in gomma di alta qualità assicura un'eccellente trazione su diverse superfici, sia su strada che su sentiero. Design moderno: Unendo stile e...
118,99 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 45 Rosso
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate NITRO Elite 3 Scarpe da running 41 Verde
196,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo
130,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA DEVIATE NITRO 4 43
130,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Scarpe da running 46,5 Rosa
101,40 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita