Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 40,5 Rosa

Puma X Hyrox Deviate Nitro 4 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Uomo

Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 40,5 Rosa

Prezzo totale più basso
3 days
130,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 - Scarpe da corsa da uomo, N a, 40.5 EU

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

PUMA Deviate Nitro 4 - Scarpe da corsa da uomo, N a, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,39 €
Spedizione gratuita

PUMA Deviate Nitro 4 - Scarpe da corsa da uomo, N a, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Deviate Nitro 4 Scarpe da running 40,5 Rosa

Offerta più conveniente

Puma Deviate Nitro 4 La Deviate 4 non è solo veloce - è velocissima. 15 g più leggera rispetto al modello precedente, questa scarpa ad alte prestazioni è pensata per i runner che non vogliono rallentare. Dotata di tecnologia migliorata NITROFOAM™ per un ritorno di energia ancora superiore, tomaia in mesh tecnico traspirante e PWRPLATE in composito di carbonio, la Deviate 4 ti offre il vantaggio necessario per affrontare allenamenti tempo o dominare il giorno della gara. Vai oltre. Vai più veloce. La tomaia è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. NITROFOAM™ Innovativa tecnologia in schiuma infusa di azoto per leggerezza, reattività e ammortizzazione PWRPLATE PWRPLATE in composito di carbonio progettata per la propulsione mantenendo flessibilità negli allenamenti veloci PUMAGRIP Suola realizzata in resistente mescola di gomma per trazione su più superfici
130,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
VELOCITY NITRO 4 HYROX Puma Azzurro
77,40 €
9 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Rosa 42
77,40 €
15 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 43
99,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
DEVIATE NITRO 4 HYROX Puma Fucsia
101,40 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita