Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Puma x HYROX DryElite Training manica corta nero puro - L

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA HYROX DRYELITE TEE L

1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

T-shirt girocollo maniche corte Nero L Message

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mens PUMA Maglia x HYROX - Nero, nero L

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
139,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt da Allenamento a Maniche Corte PUMA x HYROX DRYELITE UomoScatena la tua massima performance e conquista la sfida di fitness definitiva con la T-Shirt da Allenamento a Maniche Corte PUMA x HYROX DRYELITE Uomo. Progettata specificamente per la gara di fitness più impegnativa al mondo e per le tue sessioni di allenamento più difficili, questa maglia performante è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i limiti. Pensata per l´atleta dedicato, combina tecnologia all´avanguardia con un design funzionale per assicurarti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, dalla prima stazione all´ultima.Sperimenta comfort e prestazioni superiori grazie alla tecnologia dryCELL di PUMA. Questo sistema avanzato è progettato per allontanare attivamente umidità e sudore dalla tua pelle, trasferendoli sulla superficie del tessuto dove possono evaporare rapidamente. Il risultato è una sensazione di asciutto, fresco e comfort che dura, permettendoti di mantenere concentrazione e intensità senz
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)