Puma Select Palermo Trainers Nero EU 44

Puma Select Sneaker Palermo

Puma Select Palermo Trainers Nero EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione da 3,50 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA - Sneakers alla moda Palermo - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
73,34 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
74,40 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 44

Disponibilità immediata
84,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Select Sneaker Rs-x Reinvention
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x 3d Trainers EU 44
100,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Easy Rider Vintage Trainers Blu EU 37 1/2 Uomo
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 39
97,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Palermo Trainers Nero EU 44

Offerta più conveniente

Palermo.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua caratteristica costruzione a T-toe, oltre a blocchi di colore extra-bold e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, pur rivolgendosi agli sneakerhead e ai guru della moda da stadio di oggi.Questa esecuzione presenta una base in camoscio e uno swoosh in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, ecco le PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, pur rivolgendosi agli sneakerhead e ai guru della moda di oggi.Questa esecuzione presenta una base in camoscio e uno swoosh in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Swoosh in pelle e FOT.Linguetta in camoscio con etichetta P
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)