Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Zafferano Poldina Lampada ricaricabile LED, verde pallido - 38 cm

offerte usate a partire da

Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano S.R.L. Poldina pro lampada da tavolo ricaricabile di zafferano - salvia Poldina pro lampada da tavolo ricaricabile di zafferano - salvia

3-7 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Salvia

Unknown
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano Poldina Pro Lampada da Tavolo Ricaricabile | Gagliardi Shop

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Salvia

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 6,26 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Salvia

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,50 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Salvia

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,53 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Salvia

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Salvia

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,21 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

13 varianti a partire da 109,00 €

Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Offerta più conveniente

Tema: Casa e giardino / Stile: Moderno / Upc: 8056300196495 / eBay Product ID (ePID): 10037757376 / Caratteristiche: Ricaricabile / Fonte di alimentazione: Batteria / Tipo di sensore: Touch / Codice forma lampadina: GU10 / Unità di misura: Unità / Diametro: 11 cm / Gtin: 8056300196495 / Tensione di uscita: 220 V / Reparto: Bambina / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Salvia / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Forma del paralume: Cono / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: 2200K - 2700K - 3000K / Larghezza: 11 cm / Personaggio: Tutti / Brand: ZAFFERANO / Tipo: Lampada da tavolo / EAN: 8056300196495 / Materiale: Alluminio verniciato / Lunghezza: 11 cm / Marca: ZAFFERANO / Altezza: 38 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Finitura: Opaca / Anno di fabbricazione: 2000 / Tipo di controllo: Controllo touch
109,00 €
ebay.it