Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm

Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,49 €
Spedizione gratuita

Zafferano S.R.L. Poldina reverso pro, lampada da tavolo ricaricabile - grigio scuro Poldina reverso pro, lampada da tavolo ricaricabile - grigio scuro

3-7 giorni
111,28 €
Spedizione da 10,00 €

Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata
119,60 €
Spedizione gratuita

Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

138,99 €
Spedizione gratuita

zafferano Poldina Reverso lampada da tavolo ricaricabile LED, LD0420N3, Poldina Reverso; Poldina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 3-5 settimane
163,60 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano Poldina Reverso Lampada da tavolo ricaricabile grigio Zafferano

3-4 settimane
183,41 €
Spedizione gratuita
Zafferano Lampada Poldina Reverso, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 35 cm, Colore Grigio Scuro

Offerta più conveniente

PRATICA E VERSATILE: Progettata secondo l’eco-design, Poldina Reverso offre uno spazio extra per riporre piccoli oggetti: è realizzata in resina termoplastica adatta al contatto alimentare (PET) e ha una capacità di 18 cl CONTROLLO TOUCH: Grazie al controllo touch presente nella parte inferiore della testa, puoi facilmente accendere/spegnere la lampada, regolare l'intensità luminosa e selezionare la temperatura di colore della luce tra 2200 K, 2700 K e 3000 K BATTERIA RICARICABILE E SOSTITUIBILE: Ricaricare la lampada Poldina Reverso è molto semplice, basta appoggiarla sulla base di ricarica a contatto. La durata della batteria è di almeno 12 ore, il tempo di ricarica a 1A è di 6/7 ore MONITORAGGIO AUTONOMIA BATTERIA: Grazie al sistema di controllo elettronico, la lampada monitora e segnala l'autonomia residua della batteria, permettendo di ottimizzare le ricariche e garantendo un utilizzo sempre corretto e sicuro da sovraccarichi UTILIZZABILE ANCHE ALL'ESTERNO: Goditi una serata con gli amici, una cena o la lettura di un buon libro grazie a Poldina Reverso. Grazie a un alto indice di protezione (IP54), la lampada senza fili può essere utilizzata anche all'esterno
104,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it