Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Poldina Pro Corten Lampada Da Tavolo Led Dimmerabile In Alluminio, Protezione Ip54, Uso Interno / esterno, Base Di Ricarica A Contatto, H38cm, Plug Eu

offerte usate a partire da

Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano Poldina Pro Lampada da Tavolo Ricaricabile | Gagliardi Shop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,00 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,38 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
134,80 €
Spedizione da 9,69 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zafferano Poldina Lampada ricaricabile LED, marrone - 30 cm
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lampada a led da tavolo Poldina Pro Mini Corten ricaricabile e dimmerabile
119,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zafferano S.R.L. Poldina pro XXl lampada da terra - corten - no caricabatterie Poldina pro XXl lampada da terra - corten - no caricabatterie
320,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Zafferano S.R.L. Poldina pro, lampada da tavolo ricaricabile corten - no caricabatterie Poldina pro, lampada da tavolo ricaricabile corten - no caricabatterie
114,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione gratuita
Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Corten / Tipo: LAMPADA DA TAVOLO / Materiale: Alluminio verniciato / Altezza: 38 cm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: 2200K - 2700K - 3000K / Fonte di alimentazione: Batteria
109,00 €
ebay.it