Zafferano, Poldina Pro con Foglia Color Oro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm

Zafferano Srl Poldina Foglio Oro Lampada da tavolo ricaricabile - Ld0340bfo

offerte usate a partire da

Zafferano, Poldina Pro con Foglia Color Oro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 8,00 €

Zafferano, Poldina Pro con Foglia Color Oro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
192,41 €
Spedizione da 5,58 €

zafferano Poldina lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD0340BFO, Poldina Pro Poldina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1 settimana
236,48 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano Poldina lampada LED da tavolo a batteria oro Zafferano

2-3 settimane
261,32 €
Spedizione gratuita

13 varianti a partire da 109,00 €

Zafferano, Poldina Pro con Foglia Color Oro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO ED ESSENZIALE: Poldina Pro, progettata secondo l’eco-design, si adatta a qualsiasi stile di arredamento. Ad impreziosire questa tipologia di modello è stata applicata una foglia color oro CONTROLLO TOUCH: Grazie al controllo "touch" presente nella parte superiore della testa, puoi facilmente accendere/spegnere la lampada, regolare l'intensità luminosa e selezionare la temperatura di colore della luce tra 2200 K, 2700 K e 3000 K BATTERIA RICARICABILE E SOSTITUIBILE: Ricarica la lampada Poldina Pro appoggiandola sulla base di ricarica a contatto inclusa nella confezione. La durata della batteria è di almeno 12 ore, il tempo di ricarica a 1A è di 6/7 ore MONITORAGGIO AUTONOMIA BATTERIA: Grazie al sistema di controllo elettronico, la lampada monitora e segnala l'autonomia residua della batteria, permettendoti di ottimizzare le ricariche e garantendo un utilizzo corretto e sicuro da sovraccarichi IMPREZIOSISCI I TUOI MOMENTI INDOOR: Scegli Poldina Pro per goderti una serata con gli amici, una cena o la lettura di un buon libro. L’applicazione della foglia metallica rende la lampada senza fili Poldina Pro unica e ancora più speciale COME PRENDERSENE CURA: Dato il pregio e la delicatezza della finitura a foglia metallica, raccomandiamo di porre particolare cura nella manutenzione delle lampade, per evitare abrasioni alla superficie e preservarne l’integrità
190,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it