Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Lampada a led da tavolo Poldina Pro Blu Avio ricaricabile e dimmerabile

offerte usate a partire da

Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Blu Avio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Blu Avio

119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano Poldina Pro Lampada da Tavolo Ricaricabile | Gagliardi Shop

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Blu Avio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

ZAFFERANO Poldina PRO Lampada da Tavolo 38cm LED Ricaricabile Senza Fili Blu Avi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Blu Avio

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 2,99 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Blu Avio

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,54 €

Zafferano, Poldina Pro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 38 cm, Colore Blu Avio

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poldina Pro Lampada da Tavolo Batteria Ricaricabile Touch Originale Zafferano

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Blu / Tipo: LAMPADA DA TAVOLO / Materiale: Alluminio verniciato / Altezza: 38 cm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: 2200K - 2700K - 3000K / Fonte di alimentazione: Batteria
109,00 €
ebay.it