Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-corallo Polaroid

Fotocamera Polaroid Now Gen 3 - Corallo

offerte usate a partire da

Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-corallo Polaroid

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,90 €

Fotocamera Istantanea POLAROID Now Gen 3 Corallo

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Now Gen 3 Pz9156 Corallo

2-3 giorni
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 Corallo

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
111,75 €
Spedizione da 9,95 €

Fotocamera Polaroid Now Gen 3 - Corallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now 9156 - Fotocamera istantanea I-Type di terza generazione, colore: Corallo

Disponibilità immediata
115,07 €
Spedizione da 12,72 €

Polaroid Now 9156 - Fotocamera istantanea I-Type di terza generazione, colore: Corallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,05 €
Spedizione da 10,00 €

Polaroid Now 9156 - Fotocamera istantanea I-Type di terza generazione, colore: Corallo

Disponibilità immediata
122,63 €
Spedizione gratuita

Fotocamera istantanea Polaroid Now Gen3 colore corallo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polaroid Now Generation 3 Camera MoMA Edition
135,00 €
8 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Nero (9154)
109,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Now+ Instant Camera Generation 3 Nero
122,00 €
18 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Spedizione gratuita
Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 giallo
109,00 €
18 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-corallo Polaroid

Offerta più conveniente

La classica fotocamera istantanea La fotocamera istantanea Polaroid Now Generation 3 è la classica fotocamera analogica istantanea, ottimizzata per foto più nitide in ambienti molto luminosi, con posizione dell’esposimetro, sensore di distanza e autofocus a due lenti migliorati, attacco per treppiede integrato, compatibilità con i filtri e modalità autoscatto e doppia esposizione. Il tutto nel classico design Polaroid realizzato con il 40% di materiali riciclati. Disponibile in sei nuovi colori, ricaricabile con cavo USB-C e compatibile con le pellicole Polaroid i-Type per catturare la vita vera nell’inconfondibile formato standard Polaroid. Esposizioni ottimizzate per foto più nitide La classica fotocamera analogica istantanea Polaroid Now Generation 3 è stata ottimizzata per foto più nitide in ambienti molto luminosi, con posizione dell’esposimetro, sensore di distanza e autofocus a due lenti migliorati Utilizza le pellicole Polaroid i-Type e 600?. Cattura la vita moderna con l’estet
109,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it