Polaroid Fotocamera istantanea Now+ Gen3 nero

Polaroid Now+ Instant Camera Generation 3 Nero

Polaroid Fotocamera istantanea Now+ Gen3 nero

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Nero (9160)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,49 €
Spedizione gratuita

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Nero (9160)

130,08 €
Spedizione gratuita

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Nero (9160)

Unknown
130,32 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now+ Gen 3 Instant Camera Nero

9 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Nero (9160)

Unknown
135,01 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now+ Generation 3 i-Type Instant Camera con App Control (Black)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
139,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Nero (9160)

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,90 €
Spedizione gratuita

Polaroid - NOW+ Generazione 3 - Fotocamera istantanea Bluetooth connessa - Nero (9160)

Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Polaroid Fotocamera istantanea Now+ Gen3 nero

Offerta più conveniente

- Polaroid Now+ Gen3 Nero - Fotocamera istantanea classica, fotocamera istantanea analogica (nero) - Funzione app, Bluetooth, autofocus, autoscatto - Flash e doppia esposizione - modalità manuale, priorità di apertura, telecomando e molto altro ancora - Ricaricabile via USB-C - adatta alla pellicola Polaroid i-Type + 600 - incluso cinturino da polso
118,92 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Scheda tecnica

Flash

Flash integrato

Caratteristiche

Bluetooth
Applicazioni supportate Polaroid App
Supporto per app per cellulare
Ritardo autotimer
Range di focus normale 0.4 - 1.3 m
Colore del prodotto Nero
Regolazione messa a fuoco Auto
Numero minimo di aperture 11

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Laccetto da polso
Manuale dell'utente

Dimensioni e peso

Larghezza 150,2 mm
Profondità 112,2 mm
Altezza 96 mm
Peso 452 g

Gestione energetica

Batteria ricaricabile
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Scatti immediati: stampa foto in tempo reale.
• Dimensioni compatte: facile da trasportare ovunque.
• Funzioni creative: modalità di esposizione e app dedicata.

Prodotti simili

Polaroid Fotocamera istantanea Everything Box Now Gen3 Pepple White
114,34 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Polaroid Now Everything Box Gen 3 - Viola (pellicola i-Type)
122,00 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Now+ Sofortbildkamera Generation 2, waldgrün
129,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Spedizione gratuita
Polaroid Now Generation 3 Camera MoMA Edition
134,36 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita