Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-giallo Polaroid

Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 giallo

offerte usate a partire da

Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-giallo Polaroid

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,90 €

Fotocamera Istantanea POLAROID Now Gen 3 Giallo

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Now GEN 3 Pz9158 Giallo

2-3 giorni
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 giallo

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
111,75 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid Now Gen 3 Instant Camera Giallo

3 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fotocamera Polaroid Now Gen 3 - Giallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Gen 3 Cámara Instantánea USB-C Amarilla

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,05 €
Spedizione da 10,00 €

Polaroid Now Gen 3 Cámara Instantánea USB-C Amarilla

Disponibilità immediata
122,60 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Instant Generation 3 Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
123,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Macchina fotografica digitale istantanea MINT - Nouvo
192,22 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Polaroid PIC-300 Instant Film Camera (Nero)
155,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Go Generation 2 Instant Film Camera (White)
76,78 €
19 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Polaroid Mint Fotocamera digitale Instant Print (Bianco), stampa su carta fotografica Zink 2x3 adesiva
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Go Camera Gen2, Lila
79,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-giallo Polaroid

Offerta più conveniente

Polaroid Now Generation 3 La classica fotocamera istantanea La fotocamera istantanea Polaroid Now Generation 3 è la classica fotocamera analogica istantanea, ottimizzata per foto più nitide in ambienti molto luminosi, con posizione dell’esposimetro, sensore di distanza e autofocus a due lenti migliorati, attacco per treppiede integrato, compatibilità con i filtri e modalità autoscatto e doppia esposizione. Il tutto nel classico design Polaroid realizzato con il 40% di materiali riciclati. Disponibile in sei nuovi colori, ricaricabile con cavo USB-C e compatibile con le pellicole Polaroid i-Type per catturare la vita vera nell’inconfondibile formato standard Polaroid. Esposizioni ottimizzate per foto più nitide La classica fotocamera analogica istantanea Polaroid Now Generation 3 è stata ottimizzata per foto più nitide in ambienti molto luminosi, con posizione dell’esposimetro, sensore di distanza e autofocus a due lenti migliorati Utilizza le pellicole Polaroid i-Type e 600?. Cattura l
109,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.