Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Polaroid Now 9197 - Fotocamera istantanea I-Type di terza generazione, colore: Rosa

offerte usate a partire da

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen3-rosa Polaroid

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,90 €

Fotocamera Istantanea POLAROID Now Gen3 Rosa

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Disponibilità immediata
115,07 €
Spedizione da 12,71 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,05 €
Spedizione da 10,00 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Disponibilità immediata
122,32 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Gen 3 Rosa

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
123,49 €
Spedizione da 6,99 €

Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 rosa

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid Now Gen 3 Rozin 9197

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

12 varianti a partire da 91,51 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Offerta più conveniente

POLAROID NOW: la fotocamera istantanea Polaroid Now di terza generazione è la classica fotocamera istantanea analogica, ottimizzata per immagini più nitide in condizioni di maggiore illuminazione, per foto ancora migliori e ancora più divertenti. NOVITÀ E MIGLIORAMENTO: dotato di una migliore posizione dell'esposimetro, sensore di misurazione della distanza migliorato, sistema di messa a fuoco automatica a due lenti migliorato, attacco per treppiede integrato, compatibilità con filtri fotografici e persino modalità autoscatto e doppia esposizione. DESIGN CLASSICO: iconico design Polaroid disponibile in sei nuovi colori. Realizzato con attenzione con il 40% di materiali riciclati e una batteria ricaricabile USB-C. DIVERTENTE E CREATIVO: Premi una volta il pulsante dell'autoscatto per avviare il cronometro per uno scatto di gruppo. Premi due volte il pulsante dell'autoscatto per creare una Doppia esposizione e catturare due scene in un'unica immagine. PUNTA. SCATTA. CONSERVA PER SEMPRE: ora la Generazione 3 è compatibile con la pellicola Polaroid i-Type e la pellicola 600. Cattura la vita reale in iconiche foto Polaroid a grandezza naturale. La pellicola è venduta separatamente e non è inclusa, salvo diversa indicazione.
109,00 €
Amazon.it