Everything Box Fotocamera Now Gen 3 eco-compatibile Bianco Polaroid - Nouvo

Polaroid Fotocamera istantanea Everything Box Now Gen3 Pepple White

Everything Box Fotocamera Now Gen 3 eco-compatibile Bianco Polaroid - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
114,34 €
Spedizione gratuita

Polaroid ISTANTANEA EB NOW GEN 3 BIANCA + 8 FILM Polaroid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,99 €
Spedizione gratuita

Polaroid Fotocamera istantanea Everything Box Now Gen3 Pepple White

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
120,87 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid Now Gen 3 Bundle Instant Camera Trasparente

9 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polaroid Now Everything Box Gen 3 - Pebble White (Pellicola i-Type)

2-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,99 €
Spedizione da 6,99 €

Polaroid Now Gen 3 USB-C Fotocamera istantanea bianca + pellicola a colori i-Type da 8 foto

>72h
148,93 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Gen 3 Cámara Instantánea USB-C Blanca + Película Color i-Type de 8 Fotos

Disponibilità immediata
149,47 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Gen 3 Cámara Instantánea USB-C Blanca + Película Color i-Type de 8 Fotos

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,91 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Everything Box Fotocamera Now Gen 3 eco-compatibile Bianco Polaroid - Nouvo

Offerta più conveniente

114,34 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Scheda tecnica

Batteria

Tecnologia batteria Ioni di Litio

Display

Tipo di display LED
Display incorporato

Caratteristiche

Applicazioni supportate Polaroid App
Range di focus normale 0.4 - 1.3 m
Colore del prodotto Bianco
Regolazione messa a fuoco Auto
Apertura massima 11
Numero minimo di aperture 64

Contenuto dell'imballo

Laccetto da polso

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 130 mm
Profondità imballo 102 mm
Altezza imballo 183 mm
Peso dell'imballo 688 g

Dimensioni e peso

Larghezza 94 mm
Profondità 112,2 mm
Altezza 150,2 mm
Peso 448 g

Connettività

Connettore USB USB tipo-C
Porta USB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Stampe rapide: Scatti trasformati in foto in pochi secondi.
• Autofocus preciso: Dettagli nitidi in ogni scatto.

Prodotti simili

Polaroid PIC-300 Instant Film Camera (Nero)
155,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Mint Fotocamera digitale Instant Print (Bianco), stampa su carta fotografica Zink 2x3 adesiva
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Mint Fotocamera digitale Instant Print (Nero), stampa su carta fotografica Zink 2x3 adesiva
201,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,58 €
Polaroid Flip 79 x 79 mm Nero, Arancione, Bianco
187,99 €
18 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Polaroid Now+ Sofortbildkamera Generation 2, waldgrün
129,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €