Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Bianco (9155)

offerte usate a partire da 130,07 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Bianco (9155)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen 3-bianco Polaroid

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 7,90 €

Fotocamera Istantanea POLAROID Now Gen 3 Bianca

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Now Generation 3 PZ9155 Bianco

2-3 giorni
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Fotocamera istantanea Now Gen3 Pepple White

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
111,75 €
Spedizione da 9,95 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Bianco (9155)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,19 €
Spedizione da 7,32 €

Polaroid Now Gen 3 Instant Camera Beige

3 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fotocamera Polaroid Now Gen 3 - Pebble White

2-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Bianco (9155)

Disponibilità immediata
115,07 €
Spedizione da 12,74 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polaroid Now Generation 3 Camera MoMA Edition
139,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Now Gen 3 Thrasher Edition
198,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Nero (9154)
109,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polaroid Now+ Instant Camera Generation 3 Nero
149,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera istantanea - Bianco (9155)

Offerta più conveniente

POLAROID NOW: la fotocamera istantanea Polaroid Now di terza generazione è la classica fotocamera istantanea analogica, ottimizzata per immagini più nitide in condizioni di maggiore illuminazione, per foto ancora migliori e ancora più divertenti. NOVITÀ E MIGLIORAMENTO: dotato di una migliore posizione dell'esposimetro, sensore di misurazione della distanza migliorato, sistema di messa a fuoco automatica a due lenti migliorato, attacco per treppiede integrato, compatibilità con filtri fotografici e persino modalità autoscatto e doppia esposizione. DESIGN CLASSICO: iconico design Polaroid disponibile in sei nuovi colori. Realizzato con attenzione con il 40% di materiali riciclati e una batteria ricaricabile USB-C. DIVERTENTE E CREATIVO: Premi una volta il pulsante dell'autoscatto per avviare il cronometro per uno scatto di gruppo. Premi due volte il pulsante dell'autoscatto per creare una Doppia esposizione e catturare due scene in un'unica immagine. PUNTA. SCATTA. CONSERVA PER SEMPRE: ora la Generazione 3 è compatibile con la pellicola Polaroid i-Type e la pellicola 600. Cattura la vita reale in iconiche foto Polaroid a grandezza naturale. La pellicola è venduta separatamente e non è inclusa, salvo diversa indicazione.
109,00 €
Amazon.it