Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Polaroid Now 9197 - Fotocamera istantanea I-Type di terza generazione, colore: Rosa

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
107,87 €
Spedizione da 12,77 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Polaroid - Fotocamera Istantanea Now Gen3-rosa Polaroid

3-10 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 7,90 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,97 €
Spedizione da 10,00 €

Fotocamera Polaroid Now Gen 3 Rosa

2-3 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Istantanea POLAROID Now Gen3 Rosa

Controllare tempi di spedizione sul sito
115,49 €
Spedizione da 4,99 €

Polaroid Now Gen 3 Rosa

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
115,99 €
Spedizione da 6,99 €

Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Disponibilità immediata
117,44 €
Spedizione gratuita

Polaroid Now Generation 3 rosa 9120134286314 Macchina fotografica digitale

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Polaroid - Now Generazione 3 - Fotocamera Istantanea - Rosa (9197)

Offerta più conveniente

POLAROID NOW: la fotocamera istantanea Polaroid Now di terza generazione è la classica fotocamera istantanea analogica, ottimizzata per immagini più nitide in condizioni di maggiore illuminazione, per foto ancora migliori e ancora più divertenti. NOVITÀ E MIGLIORAMENTO: dotato di una migliore posizione dell'esposimetro, sensore di misurazione della distanza migliorato, sistema di messa a fuoco automatica a due lenti migliorato, attacco per treppiede integrato, compatibilità con filtri fotografici e persino modalità autoscatto e doppia esposizione. DESIGN CLASSICO: iconico design Polaroid disponibile in sei nuovi colori. Realizzato con attenzione con il 40% di materiali riciclati e una batteria ricaricabile USB-C. DIVERTENTE E CREATIVO: Premi una volta il pulsante dell'autoscatto per avviare il cronometro per uno scatto di gruppo. Premi due volte il pulsante dell'autoscatto per creare una Doppia esposizione e catturare due scene in un'unica immagine. PUNTA. SCATTA. CONSERVA PER SEMPRE: ora la Generazione 3 è compatibile con la pellicola Polaroid i-Type e la pellicola 600. Cattura la vita reale in iconiche foto Polaroid a grandezza naturale. La pellicola è venduta separatamente e non è inclusa, salvo diversa indicazione.
107,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it