Poison Girl Eau de Toilette

Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 50 ml

Poison Girl Eau de Toilette

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
80,59 €
Spedizione da 10,00 €

Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 50 ml

2-3 giorni
80,65 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Poison Girl Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
80,65 €
1613,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Dior Poison Girl Eau De Toilette Spray 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
84,74 €
Spedizione gratuita

DIOR Poison Girl Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Poison Girl Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
94,40 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR - Poison Girl Profumi donna 50 ml female

inStock
106,00 €
2120 € / 1 l
Spedizione gratuita

Poison Girl Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
106,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 100 ml
127,44 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 100 ml
112,44 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Dior Poison Girl Eau de Parfum donna 30 ml
69,25 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette (donna) 30 ml
66,17 €
3 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Dior Poison Girl 50 ml eau de parfum per Donna
88,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Poison Girl Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Christian Dior Poison Girl Eau de Toilette è un profumo spray da 50 ml concepito per donne, caratterizzato da un profilo olfattivo complesso e contrastante. La composizione si apre con vibranti note di arancia ghiacciata che creano un'introduzione audace e coinvolgente. Segue un cuore di gelsomino e rosa sensuali, che fonde elementi speziati e floreali per evocare un'atmosfera calda ma fresca. Le note di fondo includono muschio, vaniglia e fava tonka, che conferiscono una finitura sensuale e agrodolce per un'impressione duratura. Come eau de toilette, offre un'intensità olfattiva moderata adatta all'uso quotidiano, alloggiata in un'elegante bottiglia spray per una facile applicazione. Questa fragranza è ideale per chi cerca un'aggiunta sofisticata e memorabile alla propria collezione di cura personale, enfatizzando ingredienti di qualità e prestazioni affidabili del rinomato marchio Dior. La fragranza si distingue per la sua capacità di bilanciare elementi contrastanti, creando un'espe
80,59 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it