Pantaloncini mtb poc motion air donna nero

POC Pantaloncini MTB Motion Air Donna Nero Taglia L Modello 2025 PFC-Free

Pantaloncini mtb poc motion air donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Motion Air Shorts Nero L Donna Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Disponibilità immediata
97,16 €
Spedizione da 12,42 €

Shorts POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,58 €
Spedizione gratuita

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,55 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini mtb poc motion air donna nero

Offerta più conveniente

scelta naturale per le giornate piu calde i pantaloncini motion air leggeri e ventilati sono progettati per farvi pedalare in assoluto comfort su qualsiasi percorso progettati per permettervi di pedalare in assoluto comfort su qualsiasi percorso con il clima piu caldo i pantaloncini motion air sono resistenti elastici e ventilati per darvi tutto cio di cui avete bisogno per le vostre prestazioni la lunghezza leggermente inferiore delle gambe aiuta a sentire la brezza durante la pedalata ma i pantaloncini sono comunque abbastanza lunghi da abbinarsi perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazi vuoti piccole perforazioni nel tessuto intorno all interno coscia e al cavallo migliorano ulteriormente il flusso d aria per un comfort ottimale per tutto il giorno ulteriori dettagli come la forma delle tasche che cadono sul lato della coscia anziche sulla parte superiore quando si pedala consentono di pedalare comodamente per tutto il giorno una cintura di regolazione nascosta facilita la
60,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC Pantaloncini MTB Essential Enduro Donna Nero Uranio XS
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential MTB Pantaloncini, Donna, Nero (Uranium Black), S
71,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poc Essential Mtb W's Shorts Uranium Black 21 - Pantaloncini ciclismo - Nero [Taglia : M]
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential MTB Pantaloncini, Donna, Nero (Uranium Black), M
71,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita