Poc Essential Mtb Shorts Nero M Donna Uranium Black

Poc Essential Mtb W's Shorts Uranium Black 21 - Pantaloncini ciclismo - Nero [Taglia : M]

Poc Essential Mtb Shorts Nero M Donna Uranium Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC Essential MTB Pantaloncini, Donna, Nero (Uranium Black), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita
Poc Essential Mtb Shorts Nero M Donna Uranium Black

Offerta più conveniente

POC Essential MTB Pantaloncini da Donna | Libertà di Movimento per Ogni SentieroSperimenta una libertà e prestazioni impareggiabili su ogni percorso con i pantaloncini POC Essential MTB da donna. Progettati specificamente per la mountain biker, questi pantaloncini combinano la resistenza adatta ai sentieri con una flessibilità leggera, garantendo che tu possa affrontare discese tecniche e salite impegnative senza restrizioni. Costruiti per offrire un´assoluta libertà di movimento, gli Essential MTB da donna sono tagliati per una posizione attiva in MTB, permettendoti di concentrarti sul sentiero davanti a te. Questi sono più di semplici pantaloni, sono un capo essenziale per qualsiasi ciclista seria alla ricerca del massimo in termini di comfort, protezione e sicurezza.Punti salienti del prodotto* Tessuto in nylon leggero e resistente con elasticità per un comfort e una mobilità ottimali.* Trattato con una finitura idrorepellente a lunga durata (DWR) per proteggere da schizzi e piogge
47,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo M blu/nero
176,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo XXL blu/nero
176,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo da donna POC Essential MTB axinite marrone (S)
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €