Poc motion dungaree mtb dungarees black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 0,99 €

Salopette da MTB POC Salopette Motion M's (Nero Uranio) XL

Consegna entro 1-5 giorni
174,93 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Essential Mtb Pants Nero XL Uomo Uranium Black

10 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo XL blu/nero

4 - 5 giorni lavorativi
189,96 €
Spedizione gratuita

Salopette POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
206,37 €
Spedizione da 8,49 €
Poc motion dungaree mtb dungarees black

Offerta più conveniente

offrendo il massimo del comfort e del calore nelle condizioni piu fredde la salopette motion dungaree e progettata per tutti i trail rider che cercano una copertura extra leggera nei cambi di stagione dettagli muoversi liberamente la morbida poliammide contiene il 5 di elastan per una maggiore elasticita garantendo un eccellente liberta di movimento rimanere protetti nonostante la morbidezza e la flessibilita la salopette e durevole con una buona resistenza all abrasione idrorepellente l intero indumento e idrorepellente grazie a un trattamento dwr privo di pfas che permette all acqua di ristagnare facilmente trasportare l attrezzatura con facilita la salopette e dotata di due tasche aperte per le mani di una tasca posteriore accessibile con ingresso laterale e di una tasca sul petto con cerniera che offre ampio spazio per l attrezzatura essenziale adatta per la protezione del corpo c e spazio per la protezione della schiena e per le ginocchiere in modo da poter pedalare in tutta comod
170,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo S blu/nero
170,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo L blu/nero
170,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Tuta da donna POC Motion Dungaree Noir
206,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo M blu/nero
170,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Tuta da donna POC Motion Dungaree Noir
206,37 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €