Poc motion dungaree mtb dungarees black

POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo L blu/nero

Poc motion dungaree mtb dungarees black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 0,99 €

Salopette da MTB POC Salopette Motion M's (Nero Uranio) L

Consegna entro 1-5 giorni
174,93 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Essential Mtb Pants Nero L Uomo Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo L blu/nero

4 - 5 giorni lavorativi
189,96 €
Spedizione gratuita

Salopette POC Motion Noir

2-6 giorni lavorativi
206,37 €
Spedizione da 8,49 €
Poc motion dungaree mtb dungarees black

Offerta più conveniente

offrendo il massimo del comfort e del calore nelle condizioni piu fredde la salopette motion dungaree e progettata per tutti i trail rider che cercano una copertura extra leggera nei cambi di stagione dettagli muoversi liberamente la morbida poliammide contiene il 5 di elastan per una maggiore elasticita garantendo un eccellente liberta di movimento rimanere protetti nonostante la morbidezza e la flessibilita la salopette e durevole con una buona resistenza all abrasione idrorepellente l intero indumento e idrorepellente grazie a un trattamento dwr privo di pfas che permette all acqua di ristagnare facilmente trasportare l attrezzatura con facilita la salopette e dotata di due tasche aperte per le mani di una tasca posteriore accessibile con ingresso laterale e di una tasca sul petto con cerniera che offre ampio spazio per l attrezzatura essenziale adatta per la protezione del corpo c e spazio per la protezione della schiena e per le ginocchiere in modo da poter pedalare in tutta comod
170,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Poc Essential Mtb W's Shorts Uranium Black 21 - Pantaloncini ciclismo - Nero [Taglia : M]
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo M blu/nero
170,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo XXL blu/nero
174,93 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €