Pantaloncini donna poc essential mtb no liner uranium black

POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

Pantaloncini donna poc essential mtb no liner uranium black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Poc Essential Mtb Shorts Nero L Donna Uranium Black

10 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC Essential MTB W's Shorts

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

POC Essential MTB W's Shorts

99,63 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini donna poc essential mtb no liner uranium black

Offerta più conveniente

costruiti per offrire assoluta liberta di movimento gli short da donna mtb essential sono tagliati per una posizione attiva in mtb caratterizzati da retro rialzato per una maggiore protezione i pantaloncini sono progettati per adattarsi perfettamente alle ginocchiere poc vpd e sono compatibili con il poc essential womens short che fornisce un camoscio affidabile realizzati in un leggero tessuto elasticizzato rifinito con una finitura dwr resistente all 39 acqua repellente i pantaloncini sono dotati di due tasche per le mani con cerniera e una tasca separata con cerniera per le migliori soluzioni di archiviazione sicura un sistema di regolazione in vita con velcro consente a qualsiasi pilota di trovare la sua vestibilita perfetta caratteristiche tessuto in nylon leggero e resistente con elasticizzato praticita in mountain bike ginocchia pre piegate progettato per una perfetta compatibilita con la protezione del ginocchio poc finitura idrorepellente resistente due tasche per le mani con
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Poc Essential Mtb W's Shorts Uranium Black 21 - Pantaloncini ciclismo - Nero [Taglia : M]
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Essential Mtb W's Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo M blu/nero
170,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo XXL blu/nero
176,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €