POC - Pantaloncini da Ciclismo Unisex MTB Air Layer, Unisex - Adulto, Pantaloncini MTB, Nero uranio., S

Poc MTB AIR LAYER - Pantaloncini con bretelle Uomo uranium black

POC - Pantaloncini da Ciclismo Unisex MTB Air Layer, Unisex - Adulto, Pantaloncini MTB, Nero uranio., S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,99 €
Spedizione gratuita

Poc Mtb Air Layer Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini con bretelle poc mtb air uranium nero

4 días giorni lavorativi
127,99 €

POC - Pantaloncini da Ciclismo Unisex MTB Air Layer, Unisex - Adulto, Pantaloncini MTB, Nero uranio., S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette POC MTB Air Layer nero - L
117,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette POC MTB Air Layer nero - M
106,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Gomitiere per MTB - Vpd Air Elbow Fabio Ed. Uranium Black/Gold - Taglia L - Nero
39,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Poc W's Motion Air - pantaloncini MTB - donna XL Black woman Pfc-Free
109,15 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
POC - Pantaloncini da Ciclismo Unisex MTB Air Layer, Unisex - Adulto, Pantaloncini MTB, Nero uranio., S

Offerta più conveniente

Dispone di un elastico perforato sulle pinze per massimizzare la ventilazione. Il materiale eccezionalmente elastico assicura che i bavaglini siano sicuri e comodi sotto i tipici vestiti da sentiero. Le tasche sono incluse sul retro dei bavaglini e sulla parte inferiore della coscia. Dotato del cuscinetto Catalyst, inserti in silicone posizionati strategicamente nel camoscio per ridurre le vibrazioni e migliorare il comfort.
106,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.