Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni Aston Martin V8 Vantage

Pneumatico Transmate TRANSEASON 4S 245/40 R19 98Y M+S per Tutte le Stagioni

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni Aston Martin V8 Vantage

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato Opel Astra OPC

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato Saab 9-5

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato Opel Astra GTC

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato BMW i3

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato Volvo V60

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato Audi S5

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni B Bagnato Peugeot 508 RXH

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y per Tutte le Stagioni B Bagnato Audi A6L

Prezzo totale più basso
94,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Transmate 4S245/40 R19 98Y 4 Stagioni Aston Martin V8 Vantage

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 245 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Aderenza sulla neve: Sì / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Rapporto d'aspetto: 40 / Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
94,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
80,97 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 235/65R17 108V M+S 3PMSF
74,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita