Pneumatico Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Fiat Ducato

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 215/75 R16C 113/111S M+S 4 Stagioni

Pneumatico Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Fiat Ducato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Citroen Jumper

Prezzo totale più basso
96,56 €
Spedizione gratuita

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 215/75 R16C 113/111S M+S 4 Stagioni

Prezzo totale più basso
96,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Ford Transit

Prezzo totale più basso
96,56 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE TRANSEASON VAN 215/75 R16 113/111 S M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Fiat Ducato

181,26 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Ford Transit

181,26 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Citroen Jumper

181,26 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Transmate TRANSEASON VAN 215/75 R16C 113/111S M+S 4 Stagioni

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Pneumatico Transmate VAN 215/75 R16C 113S M+S 4 Stagioni Fiat Ducato

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163618798 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6942163618798 / eBay Product ID (ePID): 22070941618 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163618798 / Quantità: 1 / EAN: 6942163618798 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 113 / Numero di registrazione EPREL: 1668741 / Indice di velocità: S / Condizione del pneumatico: DA
96,56 €
ebay.it