TRANSMATE TRANSEASON VAN 195/70 R15 104/102 S M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

TRANSMATE Pneumatico da carico TRANSEASON VAN 195/70 R15C 104/102S M+S 4 Stagioni

TRANSMATE TRANSEASON VAN 195/70 R15 104/102 S M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 195/70 R15C 104/102S M+S 4 Stagioni

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,26 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 195/70 R15C 104/102S M+S 4 Stagioni

160,51 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 195/70 R15C 104/102S M+S 4 Stagioni

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 195/75 R16C 107R NUOVO
69,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason Van 175/70R14C 95/93T 6PR BSW M+S 3PMSF
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason Van 185/75R16C 104/102S 8PR BSW M+S 3PMSF
82,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 215/65 R15C 104T NUOVO
71,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE TRANSEASON VAN 195/70 R15 104/102 S M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 1 / Altezza: 70 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 104/102 / Diametro: 15 / Indice di velocità: S / Rapporto d'aspetto: 36 / ice_grip: 0
78,89 €
ebay.it