Gomma da CARICO Transmate VAN 185/75 R16C 104/102S M+S 4 Stagioni Ford Transit

Transmate Transeason Van 185/75R16C 104/102S 8PR BSW M+S 3PMSF

Gomma da CARICO Transmate VAN 185/75 R16C 104/102S M+S 4 Stagioni Ford Transit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,44 €
Spedizione gratuita

Gomma da CARICO Transmate TRANSEASON VAN 185/75 R16C 104/102S M+S 4 Stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,44 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici da CARICO Transmate VAN 185/75 R16C 104/102S M+S 4 Stagioni

165,75 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme da CARICO Transmate 185/75 R16C 104/102S 4 Stagioni Ford Transit

165,75 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme da CARICO Transmate 185/75 R16C 104/102S 4 Stagioni Ford Transit

331,48 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici da CARICO Transmate VAN 185/75 R16C 104/102S M+S 4 Stagioni

331,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomma da CARICO Transmate VAN 185/75 R16C 104/102S M+S 4 Stagioni Ford Transit

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163618828 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 8072505085 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6942163618828 / Quantità: 1 / Peso: 14.94 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1668442 / Larghezza pneumatico: 185 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Brand: Transmate / EAN: 6942163618828 / Marca: Transmate / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: S / Condizione del pneumatico: DA
82,44 €
ebay.it