Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 225/65 R16C 112R NUOVO

Pneumatico Estivo da CARICO VAN Transmate WZT705 225/65 R16C 112R Fiat Ducato

Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 225/65 R16C 112R NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO VAN Transmate WZT705 225/65 R16C 112R Fiat Ducato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo da CARICO VAN Transmate WZT705 225/65 R16C 112R Ford Transit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 225/65 R16C 112R NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6976041742169 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 22078664960 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 7381660 Pneumatico TRANSMAT WZT705 225/65 R16 112/110R / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Transmate / Gtin: 6976041742169 / Quantità: 1 / EAN: 6976041742169 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
91,22 €
ebay.it

Prodotti simili

LING LONG 195/45 R17 SPORT MASTER XL 85W SUMMER DA69
75,59 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 235/30 R20 88Y XL
140,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZERO 305/30 R20 99 Y
315,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainExpert 5 165/65R14 79T
73,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS91 245/45R20 103Y XL
172,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita