Pneumatico da Carico Transmate TRANSEASON VAN 205/70 R15 106/104S M+S 4 Stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,44 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 205/70 R15 106/104S M+S 4 Stagioni

165,75 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 205/70 R15 106/104S M+S 4 Stagioni

315,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apparecchio carico/spurgo aria, Idraulica freno
1.072,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Pneumatico Estivo da CARICO FURGONE VAN Transmate WZT705 195/75 R16C 107R NUOVO
69,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tracmax X-PRIVILO TX3 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
72,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason Van 175/70R14C 95/93T 6PR BSW M+S 3PMSF
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico da Carico Transmate TRANSEASON VAN 205/70 R15 106/104S M+S 4 Stagioni

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163623761 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 11076656080 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163623761 / Quantità: 1 / EAN: 6942163623761 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 1668715 / Indice di velocità: S / Condizione del pneumatico: DA
82,44 €
ebay.it