Pneumatico Transmate TRANSEASON VAN 235/65 R16C 115/113S M+S 4 Stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,56 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE TRANSEASON VAN 235/65 R16 115/113 S M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Transmate Transeason Van 235/65R16C 115/113S 8PR BSW M+S 3PMSF

4-7 Giorni
156,79 €
Spedizione gratuita

TRANSEASON VAN TRANSMATE 235 65 16 115/113 S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,82 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 235/65 R16C 115/113S M+S 4 Stagioni

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,04 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Gomme Transmate TRANSEASON VAN 235/65 R16C 115/113S M+S 4 Stagioni

402,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni TRANSMATE TRANSEASON VAN 235/65R16 115/113 S Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
859,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Transmate TRANSEASON VAN 235/65 R16C 115/113S M+S 4 Stagioni

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / DOT: 2024/2025 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: R
105,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
80,97 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 235/65R17 108V M+S 3PMSF
74,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita